Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /data/www/com/kievsite/info/transport/index.php on line 21
kievsite.com - транспорт, расписание и маршруты поездов, маршруток, автобусов г. Киева. Вокзалы. Метро, расписание движения
город Николаев

ГЛАВНАЯ
  ИНФО  


  • история города
  • транспорт

  • НОВОСТИ
       
  • Киев
  • все
  •  
      РАЗДЕЛЫ  


  • карта Киева
  • работа
  • знакомства
  • гороскоп
  • погода
  • цены на топливо
  •  
     
     

     
    И
    Н
    Ф
    О

    ИНФО->транспорт

    Расписание автобусов | Расписание поездов | Метро
    N Отправление Прибытие Время
    приб.
    Sort
    Сто-
    янка
    Время
    отпр.
    Тип
    146 Киев-Пассажирский Симферополь Пасс     00:45 скор.
    310 Киев-Пассажирский Дебальцево     20:00 пасс.
    363 Киев-Пассажирский Ковель     20:30 фирм.
    028 Киев-Пассажирский Севастополь     20:21 фирм. скор.
    051 Киев-Пассажирский Вроцлав Главный     20:42 скор.
    623 Киев-Пассажирский Каменец-Подольский     20:36 пасс.
    072 Киев-Пассажирский Запорожье 1     20:27 фирм. скор.
    002 Киев-Пассажирский Москва Киевская     20:09 фирм. скор.
    810 Киев-Пассажирский Шостка     11:31 пасс.
    105 Киев-Пассажирский Одесса-Главная     21:30 фирм. скор.
    097 Киев-Пассажирский Львов     21:40 фирм. скор.
    076 Киев-Пассажирский Кривой Рог-Главный     21:23 фирм. скор.
    102 Киев-Пассажирский Херсон     21:44 скор.
    004 Киев-Пассажирский Москва Киевская     21:17 фирм. скор.
    816 Киев-Пассажирский Шостка     21:38 пасс.
    067 Киев-Пассажирский Варшава Центральная     12:30 скор.
    040 Киев-Пассажирский Севастополь     12:47 фирм. скор.
    247 Киев-Пассажирский Евпатория-Курорт     12:48 скор.
    009 Киев-Пассажирский Одесса-Главная     22:54 скор.
    064 Киев-Пассажирский Харьков-Пасс     22:25 фирм. скор.
    612 Киев-Пассажирский Полтава-Южная     22:06 фирм.
    091 Киев-Пассажирский Львов     22:26 фирм. скор.
    282 Киев-Пассажирский Симферополь Пасс     22:49 фирм. скор.
    827 Киев-Пассажирский Жмеринка     13:30 пасс.
    873 Киев-Пассажирский Коростень     13:50 пасс.
    802 Киев-Пассажирский Чернигов     13:51 пасс.
    205 Киев-Пассажирский Феодосия     13:06 скор.
    080 Киев-Пассажирский Днепропетровск Главный     23:12 фирм. скор.
    049 Киев-Пассажирский Трускавец     23:44 фирм. скор.
    007 Киев-Пассажирский Вена Южная     23:56 скор.
    835 Киев-Пассажирский Жмеринка     23:49 пасс.
    026 Киев-Пассажирский Кисловодск     23:59 скор.
    042 Киев-Пассажирский Москва Киевская     15:10 скор.
    659 Киев-Пассажирский Львов     15:50 пасс.
    084 Киев-Пассажирский Мариуполь     15:04 фирм. скор.
    696 Киев-Пассажирский Одесса-Главная     15:25 пасс.
    812 Киев-Пассажирский Шостка     15:36 пасс.
    829 Киев-Пассажирский Жмеринка     15:56 пасс.
    316 Киев-Пассажирский Запорожье 1     15:19 пасс.
    174 Киев-Пассажирский Кременчуг     15:59 фирм. скор.
    164 Киев-Пассажирский Харьков-Пасс     06:33 фирм. скорост.
    175 Киев-Пассажирский Хмельницкий     06:35 фирм. скор.
    172 Киев-Пассажирский Сумы     16:20 фирм. скор.
    177 Киев-Пассажирский Хмельницкий     16:50 фирм. скор.
    022 Киев-Пассажирский Москва Киевская     16:54 скор.
    180 Киев-Пассажирский Полтава Киевская     16:05 фирм. скор.
    168 Киев-Пассажирский Днепропетровск Главный     07:00 фирм. скорост.
    806 Киев-Пассажирский Шостка     07:44 пасс.
    847 Киев-Пассажирский Ровно     07:35 пасс.
    814 Киев-Пассажирский Зерново     17:00 пасс.
    326 Киев-Пассажирский Луганск     17:20 пасс.
    162 Киев-Пассажирский Харьков-Пасс     17:30 фирм. скорост.
    661 Киев-Пассажирский Одесса-Главная     17:40 фирм.
    012 Киев-Пассажирский Симферополь Пасс     17:51 фирм. скор.
    166 Киев-Пассажирский Днепропетровск Главный     17:45 фирм. скорост.
    108 Киев-Пассажирский Астана     17:36 скор.
    817 Киев-Пассажирский Шепетовка     08:10 пасс.
    029 Киев-Пассажирский Берлин Лихтенберг     08:02 скор.
    825 Киев-Пассажирский Винница     08:59 пасс.
    846 Киев-Пассажирский Чернигов     18:00 пасс.
    831 Киев-Пассажирский Жмеринка     18:30 пасс.
    081 Киев-Пассажирский Ужгород     18:12 фирм. скор.
    819 Киев-Пассажирский Шепетовка     18:24 пасс.
    086 Киев-Пассажирский Минск-Пассажирский     18:06 скор.
    627 Киев-Пассажирский Черновцы     18:18 фирм.
    020 Киев-Пассажирский Луганск     18:39 фирм. скор.
    121 Киев-Пассажирский Николаев Пасс     18:59 фирм. скор.
    808 Киев-Пассажирский Шостка     09:41 пасс.
    054 Киев-Пассажирский Санкт-Петербург-Витеб.     09:35 фирм. скор.
    839 Киев-Пассажирский Фастов 1     19:50 пасс.
    286 Киев-Пассажирский Евпатория-Курорт     19:35 скор.
    043 Киев-Пассажирский Ивано-Франковск     19:16 фирм. скор.
    038 Киев-Пассажирский Донецк     19:29 фирм. скор.
    094 Минск-Пассажирский Одесса-Главная 00:01 00:20 00:21 скор.
    116 Трускавец Харьков-Пасс 00:03 00:32 00:35 скор.
    056 Хмельницкий Москва Киевская 00:09 00:20 00:29 скор.
    094 Одесса-Главная Минск-Пассажирский 00:26 00:25 00:51 скор.
    024 Одесса-Главная Москва Киевская 01:06 00:20 01:26 фирм. скор.
    141 Москва Киевская Черновцы 01:06 00:15 01:21 скор.
    089 Москва Киевская Жмеринка 01:23 00:17 01:40 скор.
    341 Москва Киевская Кишинэу 01:42 00:15 01:57 пасс.
    112 Львов Сумы 01:45 00:27 02:12 фирм. скор.
    318 Дебальцево Хмельницкий 02:28 00:20 02:48 фирм.
    047 Бендер 2 Москва Киевская 03:25 00:15 03:40 скор.
    047 Кишинэу Москва Киевская 03:25 00:15 03:40 скор.
    065 Москва Киевская Кишинэу 03:32 00:15 03:47 фирм. скор.
    111 Сумы Львов 04:00 00:29 04:29 фирм. скор.
    073 Москва Киевская Львов 04:08 00:15 04:23 скор.
    316 Запорожье 1 Киев-Пассажирский 04:21     пасс.
    248 Евпатория-Курорт Киев-Пассажирский 04:24     скор.
    041 Москва Киевская Киев-Пассажирский 04:43     скор.
    832 Жмеринка Киев-Пассажирский 05:00     пасс.
    008 Чоп Киев-Пассажирский 05:23     скор.
    008 Вена Южная Киев-Пассажирский 05:23     скор.
    122 Николаев Пасс Киев-Пассажирский 05:29     фирм. скор.
    076 Кривой Рог-Главный Киев-Пассажирский 05:31     фирм. скор.
    364 Ковель Киев-Пассажирский 05:35     фирм.
    077 Москва Киевская Ковель 05:37 00:15 05:52 фирм. скор.
    012 Симферополь Пасс Киев-Пассажирский 05:44     фирм. скор.
    611 Полтава-Южная Киев-Пассажирский 05:51     фирм.
    072 Запорожье 1 Киев-Пассажирский 06:05     фирм. скор.
    343 Харьков-Пасс Житомир 06:14 00:33 06:47 пасс.
    098 Львов Киев-Пассажирский 06:15     фирм. скор.
    055 Москва Киевская Хмельницкий 06:20 00:21 06:41 скор.
    050 Трускавец Киев-Пассажирский 06:21     фирм. скор.
    206 Феодосия Киев-Пассажирский 06:27     скор.
    662 Одесса-Главная Киев-Пассажирский 06:46     фирм.
    079 Днепропетровск Главный Киев-Пассажирский 06:54     фирм. скор.
    037 Донецк Киев-Пассажирский 07:01     фирм. скор.
    040 Севастополь Киев-Пассажирский 07:08     фирм. скор.
    040 Симферополь Пасс Киев-Пассажирский 07:08     фирм. скор.
    350 Ивано-Франковск Харьков-Пасс 07:08 00:22 07:30 пасс.
    063 Харьков-Пасс Киев-Пассажирский 07:14     фирм. скор.
    044 Ивано-Франковск Киев-Пассажирский 07:20     фирм. скор.
    624 Каменец-Подольский Киев-Пассажирский 07:26     пасс.
    092 Львов Киев-Пассажирский 07:32     фирм. скор.
    106 Одесса-Главная Киев-Пассажирский 07:38     фирм. скор.
    282 Симферополь Пасс Киев-Пассажирский 07:41     фирм. скор.
    001 Москва Киевская Киев-Пассажирский 08:00     фирм. скор.
    628 Черновцы Киев-Пассажирский 08:06     пасс.
    020 Луганск Киев-Пассажирский 08:06     фирм. скор.
    005 Москва Киевская Киев-Пассажирский 08:25     фирм. скор.
    010 Одесса-Главная Киев-Пассажирский 08:30     скор.
    338 Ужгород Киев-Пассажирский 08:43     фирм.
    028 Севастополь Киев-Пассажирский 08:44     фирм. скор.
    178 Хмельницкий Киев-Пассажирский 08:50     фирм. скор.
    023 Москва Киевская Одесса-Главная 08:50 00:20 09:10 фирм. скор.
    086 Минск-Пассажирский Киев-Пассажирский 08:57     скор.
    844 Чернигов Киев-Пассажирский 09:10     пасс.
    830 Жмеринка Киев-Пассажирский 09:16     пасс.
    812 Шостка Киев-Пассажирский 09:17     пасс.
    238 Симферополь Пасс Киев-Пассажирский 09:22     скор.
    015 Москва Киевская Ужгород 09:23 00:25 09:48 скор.
    060 София Москва Киевская 09:28 00:31 09:59 скор.
    102 Херсон Киев-Пассажирский 09:30     скор.
    322 Луганск Львов 09:36 00:20 09:56 пасс.
    696 Одесса-Главная Киев-Пассажирский 09:42     пасс.
    349 Харьков-Пасс Ивано-Франковск 09:48 00:20 10:08 пасс.
    082 Ужгород Киев-Пассажирский 09:53     фирм. скор.
    107 Астана Киев-Пассажирский 09:55     скор.
    003 Москва Киевская Киев-Пассажирский 10:17     фирм. скор.
    083 Мариуполь Киев-Пассажирский 10:28     фирм. скор.
    084 Мариуполь Киев-Пассажирский 10:28     фирм. скор.
    052 Вроцлав Главный Киев-Пассажирский 10:29     скор.
    052 Пшемысль Киев-Пассажирский 10:29     скор.
    660 Львов Киев-Пассажирский 10:35     пасс.
    286 Евпатория-Курорт Киев-Пассажирский 10:41     скор.
    310 Дебальцево Киев-Пассажирский 10:54     пасс.
    322 Львов Луганск 10:58 00:20 11:18 пасс.
    021 Москва Киевская Киев-Пассажирский 11:05     скор.
    813 Хутор-Михайловский Киев-Пассажирский 11:16     пасс.
    171 Сумы Киев-Пассажирский 11:29     фирм. скор.
    179 Полтава Киевская Киев-Пассажирский 11:40     фирм. скор.
    174 Кременчуг Киев-Пассажирский 11:47     фирм. скор.
    165 Днепропетровск Главный Киев-Пассажирский 12:30     фирм. скорост.
    047 Москва Киевская Кишинэу 12:40 00:18 12:58 скор.
    341 Кишинэу Москва Киевская 12:40 00:18 12:58 пасс.
    460 Симферополь Пасс Рига-Пасажиеру 12:46 00:37 13:23 пасс.
    161 Харьков-Пасс Киев-Пассажирский 12:55     фирм. скорост.
    326 Луганск Киев-Пассажирский 13:02     пасс.
    059 Москва Киевская София 13:08 00:52 14:00 скор.
    836 Жмеринка Киев-Пассажирский 13:15     пасс.
    142 Черновцы Москва Киевская 13:20 00:15 13:35 скор.
    065 Кишинэу Москва Киевская 13:26 00:15 13:41 скор.
    146 Симферополь Пасс Киев-Пассажирский 14:03     скор.
    822 Фастов 1 Киев-Пассажирский 14:51     пасс.
    018 Адлер Киев-Пассажирский 15:14     скор.
    459 Рига-Пасажиеру Симферополь Пасс 16:01 00:25 16:26 пасс.
    068 Варшава Центральная Киев-Пассажирский 16:21     скор.
    824 Фастов 1 Киев-Пассажирский 16:30     пасс.
    806 Шостка Киев-Пассажирский 16:42     пасс.
    115 Харьков-Пасс Трускавец 16:49 00:20 17:09 скор.
    826 Винница Киев-Пассажирский 17:11     пасс.
    074 Львов Москва Киевская 18:25 00:26 18:51 скор.
    808 Шостка Киев-Пассажирский 19:29     пасс.
    014 Ужгород Харьков-Пасс 19:30 00:20 19:50 скор.
    818 Шепетовка Киев-Пассажирский 19:52     пасс.
    874 Коростень Киев-Пассажирский 19:55     пасс.
    090 Жмеринка Москва Киевская 20:00 00:15 20:15 скор.
    016 Ужгород Москва Киевская 20:06 00:29 20:35 скор.
    054 Чернигов Киев-Пассажирский 20:17     фирм. скор.
    053 Санкт-Петербург-Витеб. Киев-Пассажирский 20:17     фирм. скор.
    078 Ковель Москва Киевская 20:21 00:20 20:41 фирм. скор.
    318 Хмельницкий Дебальцево 20:27 00:33 21:00 фирм.
    013 Харьков-Пасс Ужгород 20:58 00:20 21:18 скор.
    176 Хмельницкий Киев-Пассажирский 21:00     фирм. скор.
    810 Шостка Киев-Пассажирский 21:13     пасс.
    834 Хмельницкий Киев-Пассажирский 21:14     пасс.
    804 Чернигов Киев-Пассажирский 21:42     пасс.
    344 Житомир Харьков-Пасс 22:00 00:35 22:35 пасс.
    848 Ровно Киев-Пассажирский 22:14     пасс.
    163 Харьков-Пасс Киев-Пассажирский 22:17     фирм. скорост.
    030 Берлин Лихтенберг Киев-Пассажирский 22:53     скор.
    167 Днепропетровск Главный Киев-Пассажирский 23:00     фирм. скорост.
    828 Жмеринка Киев-Пассажирский 23:01     пасс.
     
    Погода в Киеве и области
     

    Последние новости
    09.05.17В Киеве начал курсировать речной трамвайчик. Расписание речного трамвая Киев
    04.05.17"Укрзализныця" запустила новый поезд из Киева на Закарпатье
    11.02.17В Киеве горел радиорынок на Караваевых дачах
    02.11.16В Киеве состоится Украинский форум по альтернативной энергетике
    15.09.16Финал Лиги чемпионов в 2018 году пройдет в Киеве
     >>


          Rated by MyTOP
    kievsite.com © 2017